Как уменьшить суммы выплат по кредитам при наличии кредитных обязательств и низком доходе?
У меня есть кредитные обязательства перед несколькими банками. Дважды мне проводили реструктуризацию, при этом сумма долга увеличена и раскидана на более больший срок. Можно ли как то уменьшить суммы выплат? Я не могу оплачивать кредиты даже после реструктуризации, так как, работая в образовании, имея высшую категорию как учитель, получаю минимум заработной платы. Нам в этом году убрали все стимулирующие выплаты и даже снизили коэффициент оплаты за высшую категорию.
---Здравствуйте, никто вам ничего не уменьшит, непонятно для чего так влазить в долги? Реструктуризацию вам провели и всё, остальное придётся оплачивать согласно новых графиков платежей. Удачи Вам и всего хорошего.