Возможные льготы для матерей-одиночек - что еще помимо пособия можно получить и как снять 50 000 с материнского капитала в Крыму в 2017
Какие льготы помимо пособия я могу получать или оформить как мать одиночка не считая 1500. Есть ли в Крыму возможность снятия с материнского капитала 50 000 в 2017
Лучший ответ
Возможность частичного обналичивания материнского капитала возможна на территории всей России, в том числе и в Крыму. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.