Как изменить свою жизнь после продажи наркотиков и нахождения на учете в полиции?
Вот я 4 года назад продавала наркотики по 1 грамму меня не кто не ловил за руку вот я больше этим не занимаюсь что мне делать в это ситуации и еще стою на учете в пнд. что мне делать может я врозыске.
Лучший ответ
Вас бы уже дано нашли и возбудили уголовное дело если бы Вы были им интересны. Значит доказательств нет у правоохранительных органов. Одних показаний мало. Должна быть прослушка разговоров и видеозапись, либо проверочная закупка. Вам просто повезло. Но везение иногда отворачивается. Если продолжите этим заниматься,-уедете в колонию надолго.
Ничего можете не делать. Продолжайте жить дальше. Если вы проживаете по месту регистрации, работаете, то при нахождении в розыске давно бы нашли.