Увольнение по выслуге лет или по предельному возрасту

• г. Чита

Какой пункт лучше выбрать на увольнение: по предельному возрасту или по выслуге лет? В чем разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше выбрать по предельному возрасту. Это считается льготным основанием. После такого увольнения будете иметь льготы по проезду в санаторий и др.