Проблемы с пересчетом процентной ставки по кредитному договору с ВТБ-24 - Возможные действия до обращения в суд

• г. Омск

По кредитному договору предусмотрено ежегодное уменьшение процентной ставки. БМ без предварительного уведомления передал договор ВТБ-24. ВТБ - 24 отказывается при устном обращении пересчитывать процент. Конкретное "Динамо" в офисе отправляют звонить на горячую линию, на горячей линии отправляют в офис. Пытаются объяснить, что в В ТБ-24 не предусмотрено понижение ставки по кредитам. Вопрос о том, что банк приняв на себя право требования по кредитному договору взял на себя и обязанности по соблюдению иных условий договора сотрудников ббанка ставит в полный ступор, выход из которого они находят только перенаправления меня к другому сотруднику. Какие могут быть мои действия до обращения в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к руководству банка на его сайте в разделе-оставить отзыв, а также в отделение Центробанка в Вашем регионе.