Подача уточненного иска по признанию решений протокола недействительными на основании доказательств отсутствия кворума
Можете это оформить документом под названием "правовая позиция по делу". либо просто приобщите к материалам дела. Либо уточнитесь. Это будет уточнение основания иска.
Ответ на мой вопрос. Я подавала иск по признанию решений протокола от 01.08.2012 г. недействительными. Я писала в иске о том, что собрание не состоялось и по самому протоколу куча ляпов, например, что не указана дата, до которой должны сдаваться бюллетени, нет избрания счетной комиссии... Потом после предварительного с/з я фотала материалы дела, там появились ксерокопии бюллетеней, заверенные УКашкой. На следующем с/з я объявила, что это ненадлежаще заверенные копии. Но даже их перелопатив, я составила таблицу, доказывающую отсутствие кворума. Вопрос: надо ли мне написать уточненный иск, указав всё это и приложив таблицу?
Единственный ценный совет, который вам можно дать, так это обратиться за помощью к адвокату, а не заниматься самодеятельностью.