Ответственность одноклассников за создание оскорбительной странички в соцсетях и отправку сообщений учителям - возможности и процесс
Если от имени моего ребенка кто-то из его одноклассников (13 - 14 лет) создал страничку в соцсетях и отправляет учителям сообщения с оскорблениями, можно ли за это привлечь их к ответственности и к какой?
---Здравствуйте, можно ли за это привлечь их к ответственности и к какой?,-требуйте от администрации сайта, удаления этой странички. А привлекать не кого. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если Вы сможете доказать, что это кто-то из одноклассников и докажете, кто конкретно, то можно привлечь конечно. Но вряд ли это получится доказать.