Сколько стоит продлить или заменить загранпаспорт Молдовы в посольстве Молдавии, подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Сколько стоит продлить или заменить загран паспорт Молдовы в посольстве Молдавии, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Анжела,

Информация по документированию граждан Молдовы представлена на официальном сайте посольства. www.rusia.mfa.md

В Посольстве Республики Молдова в Москве оплачивается госпошлина:

консульский сбор 40 евро;

прикладной сбор 20 евро;

стоимость паспорта:40-70 евро.