Какую систему налогообложения выбрать для ИП, открывшемуся 16 ноября и выбравшему ОКВЭД с льготным 0% налогообложением? Имеет ли ИП обязательство подавать отчет, если до 25 декабря не

Открыл Ип 16 ноября. До 16 декабря мне надо перейти на систему налогообложения. Какую лучше выбрать, ибо выбрал ОКВЭД льготный-0% налогообложения? До 25 декабря ИП не работает, нужно ли мне подавать отчет?

Лучший ответ

Добрый день.

Ваш вопрос не относится к юриспруденции, вам необходимо обратится к бухгалтеру - это его сфера деятельности.

Могу лишь вам сказать, что согласно закону отчеты подавать надо со дня открытия, не важно работаете вы или нет.