Проблемы с банком - Как правомерно арестовать пенсию матери из-за моей задолженности?

• г. Краснодар

У меня задолженость перед банком с зарплаты снимают 30%мать я с женой и детьми проживаю у матери пришла смс от пристовов что они орестовали счет пенсию матери это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсию матери не имеют право арестовывать. Приставам необходимо принести, или послать справку, что арестованный счет Вам не принадлежит.