Почему при начислении пенсии учитывается только зарплата за определенный период?
У меня вопрос по начислению пенсии. Почему при начислении пенсии по старости в Пенсионном фонде рассматривают зарплату только за определенный период - 2000-2002 годы? И учитывается при расчете "Ветеран труда"? Спасибо.
Доброй ночи.
Почему при начислении пенсии по старости в Пенсионном фонде рассматривают зарплату только за определенный период - 2000-2002 годы? И учитывается при расчете "Ветеран труда"? Спасибо.
А когда начисляли пенсию по старости 10 лет назад? Или в нынешнее время, к сожалению прямо на вопрос ответить сейчас не получится, поскольку Вы сами знаете сколько раз уже поменялась формула начисления пенсии.