То есть сейчас мне не платить? Мне звонил юрист компании Эйвон?

• г. Краснодар

То есть сейчас мне не платить? Мне звонил юрист компании эйвон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задавайте вопросы подробнее, а не отрывками. Можете не платить, если не считаете нужным. Пусть в суд обращаются. Удачи Вам.