Отсутствие номера статьи о страховом полисе в электронном ПДД РФ - причина и последствия

• г. Ровеньки

Не помню, номер этой статьи написан в ПДД РФ у ДПСников. Почему-то в электронном виде ПДД РФ, номер этой статьи не упоминается.

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

* страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом (ст. … ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем суть вопроса? У Вас по тексту видно утверждение а не вопрос. Задайте пожалуйста вопрос, иначе непонятно что Вам отвечать по сути.