У меня такой вопрос. Пенсионный фонд сначала одобрил 25000 с мат капитала, а через минуту отказ.

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Пенсионный фонд сначала одобрил 25000 с маткапитала, а через минуту отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Получить единовременную выплату из средств материнского капитала, было возможно до 30.11.2016 г. Вероятно, причина отказа в сроке обращения.