Проблема с автокредитом - Права и обязанности поручителя, отсутствие информации о нем в базе банка

• г. Киров

У меня?. взят автокредит, я не смогла выплачивать, накопился долг,260.000 приставы арестовали машину. Муж у меня поручителем был. С мужем разные пристава. Долг солидарный, а банк послал исполнительные листы каждому по 260.000, после продажи автор на мой счёт поступили деньги, а к нему не поступили. А тут я узнаю в банке что его даже в базе данных нет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Естественно будет два листа (но это не означает что и он и вы будете должны по 260 000), так как долг солидарный в размере 26000,00 далее работа приставов, они должны выявить у вас имущество какое либо и удовлетворить требование банка, у кого выявят с того первого и спишут! Вам ничего не делать, платить долг и все.

А почему должны к нему поступить деньги, если автокредит был оформлен на Вас?

Деньги поступили, погашайте долг по кредиту, предоставьте приставу выписку по счету.