Как добиться индексации зарплаты, правильно рассчитать больничный и отпускные, а также получить оплату за переработанные часы за 10 месяцев

• г. Казань

Как заставить работодателя проиндексировать зарплату в соответствии с нормами ТК РФ, как правильно рассчитать оплату больничного листа и отпускных Как заставить заплатить за переработанные часы в месяц по 8-10 часов а в общей сложности за 10 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Проведут проверку. При нарушении выдадут предписание на устранение нарушений.