Охранникам 4 разряда не нужно подтверждать квалификацию, если охраняемые объекты не требуют специальных средств защиты
Охранник 4 разряда: "Если охраняемые объекты не требуют специальных средств защиты, охранникам четвёртого разряда необязательно производить подтверждение квалификации".
Верно ли это? С уважением Александр Григорьевич.
Лучший ответ
Здравствуйте! Разъяснения есть в законе. Можете у старшего смены или директора спросить. Вы же экзамен сдавали... И теоретический тоже...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!