Строительство магазина на расстоянии 1 метра от границы с нашим участком - законно?
На расстоянии 1 м. от границы с нашим участком ЛПХ строится магазин 10 м х 40 м,один этаж. До нашего деревянного дома - 10 м., а до деревянной бани - 6 м., от нашего забора высотой 2 м. из профнастила - по границе - козырек магазина - 0,5-0 м. Это законно? Разрешения на строительство у них получены, ГПЗУ - от границ с нашим участком - 1 м.
В данной случаи противопожарные нормы по расстоянию 10 м и 6 метров соблюдены поэтому здесь нет нарушения Поэтому и выдали разрешение на строительство.