Развод в гражданском браке с ипотекой, закрытой материнским капиталом - какие права на квартиру имеет каждый супруг?

Квартира приобретались в гражданском браке. При рождении второго ребёнка ипотека закрылась материнским капиталом. Какие права я имею при разводе на квартиру?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам в суде придется докащзывать. Что вы вкладывали деньги в квартиру, чтобы получить свою часть жилья, так как у вас гражданский брак.

Спасибо за помощь!

Какой может быть развод при сожительстве Просто разбежались в разные стороны и все Если использовался маткапитал, то вы имеете право на часть квартиры В этом случае квартира должна быть поделена на части.