Можно ли устроиться на курсы по обучению машиниста с белорусским гражданством?
По закону, граждане Белоруссии имеют те же трудовые права, что и российские граждане, так что пожалуйста, устраивайтесь. Если откажут незаконно - иск в суд.
Здравствуйте, Михаил.
Да, можно устроиться на курсы по обучению машиниста с белорусским гражданством.
Всего Вам доброго.
Добрый день, да, конечно, Можно устроитьс на курсы по обучению машиниста с белорусским гражданством, законом не запрещено.
Здравствуйте, если все остальные документы подтверждающие легальность Вашего пребывания в стране в порядке, то белорусское гражданство не помешает устроиться на курсы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.