Незаконное списание денег при расторжении автокредита - возможно ли вернуть средства?
Как я понимаю, договор расторгнут, значит банк не законно списывал с меня мои деньги в счет погашения кредита. Исполнительный лист был предъявлен банком на сумму, что постановил суд в 2014 году. Могу ли я вернуть эти деньги?
Вернуть едва ли удастся нужно знакомиться с вашим делом смотреть документы.
Добрый день! Обратитесь с документами к юристу на личную консультацию, чтобы понять есть ли у Вас переплата по кредиту на сегодняшний день и возможность возврата ее в судебном порядке.
Вернуть деньги не сможете, так как само по себе расторжение договора не освобождает вас от необходимости погашения задолженности. Можно сделать зачет в рамках исполнительного производства, на сумму, которая была вами уплачена. Вопрос решаемый. В каком районе исполнительное производство?