Банку разрешено снять все аресты на недвижимость и автомобили, за исключением одного, до погашения долга

• г. Иркутск

Банк подал заявление об отмене мер по обеспечению иска. Суд удовлетворил и вынес определение снять все аресты запреты на на недвижимость и автомобили. Обратившись к приставам о снятии ареста пристав ответил один арест они снимут а второй по исполнительному листу останется до погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Надо документы смотреть для полноценного ответа на вопрос, но пристав не имеет права принимать решения, противоречащие решению суда.

К сожалению в вопросе мало информации для компетентного ответа, возможно арест на разное имущество был наложен разными определениями суда и сниматься должен также каждое отдельно.

Обратившись к приставам о снятии ареста пристав ответил один арест они снимут а второй по исполнительному листу останется до погашения долга.
Значит этот арест наложен непосредственно ССП. Обратитесь к старшему судебному приставу с требованием о снятии ареста.