Управление автоаренды - требование выплаты выкупной стоимости до окончания арендных платежей

Я сдаю в аренду ООО авто с правом выкупа. По договору аренды срок до 08.2018 года. Я в банк заплатила первоначальный взнос. В договоре аренды я указала, что ооо обязано мне выплачитить выкупную стоимость до 31.2016 года. Можно согласно условий договора требовать уплаты выкупной стоимость до окончания выплаты арендных платежей?
Лучший ответ

Можно. Поскольку договором аренды определен срок оплаты выкупной стоимости. Он у Вас до 31.2016 г. соответственно до этой даты и должны выплатить.

Благодарю за грамотную консультацию!