Влияет ли на устройство в МВД в УГРО судимость отца и отсутствие отношений с ним?
Устраиваюсь на службу в МВД в УГРО. у отца была судимость 2 раза. Но с ним не разу не общался. Отношения не поддерживал. Родители в разводе. И он умер 3 года назад. Повлияет ли это на устройство?
Может повлиять, так как судимость близких родственников не преемлема при устройстве в гос органы. Однако он умер и это может помочь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Да, судимость вашего отца может повлиять на ваше трудоустройство независимо от того, общались ли вы с ним, ведь по документам он является вашим близким родственником.