Правда ли, что в апреле 2016 г. по ст. 228 внесли изменения в закон по Удо?

Правда ли, что в апреле 2016 г. по ст. 228 внесли изменения в закон по удо?

Лучший ответ

Это не апрель, а ноябрь. Смысл в том, чтобы суды оценивали не количество выговоров, а оценивали самого человека. Неважно, о какой статье идет речь. Но, ничего не изменилось. Суды также и продолжают. А по статьям о наркотиках на УДО практически не выпускают.