Мы работаем в школе уборщицей может ли нас детектор уволить по статье ели увидит пыль или грязь на полу.
Здравствуйте! Может уволить, если Вы не выполняете свои должностные обязанности. Ст.81 ТК РФ п.5. " неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание".
Мы работаем в школе уборщицей может ли нас детектор уволить по статье ели увидит пыль или грязь на полу. Если вы будете систематически не исполнять свои обязанности то увольнение по инициативе администрации возможно.