Как поступить в случае отсутствия квитанции об оплате долга по квартире?

• г. Липецк

Когда я сняла квартиру, в квитанции был долг 15000, сейчас я должна хозяину квартиры, но он не предоставляет мне квитанцию об оплате этого долга, а я платила большими суммами, чем было указано. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от хозяина квартиры подробный расчет долга с приложением подтверждающих документов и сделайте это в письменном виде через почту России (заказным письмом). После можете обратиться к юристу.