Халатное отношение почтовых работников - отказ в восстановлении срока подачи возражения по судебному приказу
Татьяна, я понимаю Ваше состояние, но у Вас нет почтового ящика. В этом случае что должен почтальон делать? Бегать по квартирам? Не обязан, если нет почтового ящика. Есть внутренние документы Почты России. Согласно им почта и работает. Вы не предоставили условия для получения и доставки корреспонденции. В суде не выиграете. Прецеденты уже были.
Можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор, прокуратуру с жалобой на действия сотрудников, обжалуйте действия в суде. Удачи Вам.
Добрый день! Вам следует обжаловать данный отказ в вышестоящий суд и там доказывать, что Вы ничего не получали и никаких извещений не видели.
Как быть мне в данной ситуации, как доказать халатное отношение почтовых работников? Напишите жалобу на почту в в фас и роспотребнадзор.