Оплата долга по статье 46 часть 1 п. 4 а на закрытом сайте судебных приставов ИП - обязательна ли она?

• г. Волгоград

На сайте судебных приставов ИП закрыто 30.11.2016 статья 46 часть 1 п. 4 а при обращении не посредственно к суд приставу требуют оплатить долг, должна ли я платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания, требовать оплаты незаконно по крайней мере пока производство не возобновлено.

Если оно окончено, требуйте копию постановления об окончании исполнительного производства. При наличии постановления не должны платить. Я так подозреваю, что в базе для отчетности поставили информацию о прекращенном производстве. Это матушка-Россия. У приставов как можно меньше должно быть в остатке на конец года неоконченных производств