18 лет в конце декабря, как рассчитывается последняя выплата. В январе с з п за декабрь?
18 лет в конце декабря, как рассчитывается последняя выплата.
В январе с з п за декабрь?
Рассчитывается пропорционально.
18 лет в конце декабря, как рассчитывается последняя выплата18 лет в конце декабря, как рассчитывается последняя выплата
В январе с з п за декабрь?
Уважаемая Юлия!
Будет расчитываться от зарплаты за январь, по дням, сколько дней в январе столько и насчитают исходя из начисленной з.п. за январь.
При чем здесь з п за январь! Может за декабрь? 18 лет в конце декабря, а значит судопроизводство прекращается в декабре, а остатки за декабрь в январе перечислят??
зарплату за декабрь вам могут выплачивать в январе.