Незаконные действия охраны на режимном предприятии - проблемы с проходной и произвол охранников
Здавствуйте хочу спросить я работаю на режимном предприятие выходя с проходной под рамкой я ношу обед в термосе и каждый раз проходя под рамкой и показав охраннику что у меня в сумке звенит я прохожу дальше к выходу но одной охраннеце не понравился этот звон вернула меня опять подрамку а термос я поствил на стол рамка не звенела она решила что этого мало решила составить акт что я не показал охраннику что у меня в сумке я сказал пиши и пошел к выходу но она перегородила мне путь к выходу требуя отдать ей пропуск я отказался тут налетели трое охранников скрутили меня и отняли пропуск повредив мне руку и позночник.
Добрый день. В срочном порядке обращайтесь в приемный покой, фиксируйте в свои повреждения. Обращайтесь заявлением своим руководству. Напишите заявление в полицию. Всего хорошего удачи вам.
Подавайте в полицию заявление о причинение вам вреда здоровью охранниками, пускай проведут проверку и примут решение по этому вопросу.