Трещина в потолке. Дом новый, этаж последний. Отделку еще не начинали. Можно ли получить материальную компенсацию с застройщика?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд и потребовать устранения всех нарушений связанных со строительством объекта, при этом заявить в суде о моральном вреде.