Здаствуите могу ли я получить гражданство рф если брат у меня гражданин рф.
Здаствуите могу ли я получить гражднство рф если брат у меня гражданин рф.
Да можете, но на общих основаниях. То, что брат у вас гражданин РФ, вам никак не упростит получение гражданства.
Здравствуйте! Получить гражданство РФ Вы можете если и нет брата у Вас. И только в общем порядке. Начните с оформления рвп для начала.
Добрый день!!! Только на общих основаниях. Наличие брата - гражданина РФ - может помочь только в том случае, если Вы - гражданин Казахстана, Кыргызстана или Белоруссии
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.