Вопросы о депортации из Узбекистана и штрафе за нерегистрацию - кто должен оплатить и кто несет ответственность?
А если депортируют из Узбекистана, то за чей счет и надо ли будет все равно штраф за то что не сделала регистрацию? И еще вопрос. Штраф иностранный гражданин или гражданин Узбекистана, у которого дома проживал этот иностранный гражданин?
Депорт и штраф за счет виновного. Но орган наложивший штраф может потребовать погасить штраф и оплатить расходы на хозяина квартиры, если выясняется что именно по его недосмотру был допущен нарушение паспортного режима.
Так если человека депортируют зачем же еще ему платить штраф?
Добрый день, оплата Депортации и штраф за счет виновного, естественно, пока он все не оплатит, его просто не выпустят в территории России.