Нужен совет - Как обратиться о переселении из аварийной и опасной квартиры?
Прошу вашего совета, я и двое моих детей прописанные у моих родителей в муниципальной квартире, дом разваливается жить там невозможно, поэтому вынуждены жить на съёмной квартире, дом не признают аварийным и не сносят, квартира в долгах так как квитанции шлют а воды почти нет если есть то ржавая газа тоже нет бегают крысы крыша прогнила вообще жить там опасно подскажите куда обращаться и писать чтоб нас переселили из старого жилья, спасибо.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.