Не выходит прожиточный минимум какие льготы

• г. Калининград

У нас не выходит в семье прожиточный минимум. Какие льготы, пособия или субсидии положены нашей семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В разных регионах по разному, уточните в органе соц. защиты по месту жительства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.