Вопросы прописки и РВП - Сколько времени ждать решения и как узнать, лишили ли меня РВП в Челябинске?

Я был прописан в одном месте а жил в другом после получения рвп мне сказали в уфмс что меня могут лишить рвп сколько ждать решения и где узнать лешили или нет Челябинск.
Лучший ответ

"Где узнать лишили или нет?"

Николай, здравствуйте! Миграционная служба Вам обязательно сообщит, тем более, что если Вас лишат Вам нужно будет выезжать из РФ.Удачи Вам!

Спасибо за полезный совет!