Вопрос о переводе на очередь соц. ипотеки в Казани для дочери, проживающей в другом городе
Мы 8 лет стоим на очереди соц. ипотеки в своем городе. Моя дочь проживает и прописана в г Казани, бюджетница. Хочет встать на очередь соц. ипотеки в Казани, но она пока включенатоже в наш договор. Сейсач я хочу ее исключить из договора, чтобы она встала на очередь самостоятельно в казани. Мы хотим расторгнуть договор с соц. ипотекой. Т.к за 8 лет сами приобрели жилье, в жилье не нуждаемся. Можно ли ее как то перевести на очередб в казань, либо ей заново нужно вставать на очередь и опять ждать несколько лет?
Лучший ответ
Вам откажут, очередность обозначает, что граждане встают на учет согласно дате подачи заявление на принятие в очередность.
я непоняла