Куда обратиться, чтоб выселить незаконно проживающего человека из квартиры?

Как выселить человека незаконно проживающего на територии квартиры?
Лучший ответ

---Здравствуйте, если он находится в квартире без регистрации и не является собственником квартиры, то вызывайте участкового и он его выпроводит из чужого жилья. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Анастасия

Только в судебном порядке получится выселить человека. Наймите юриста для помощи

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день.

Обращайтесь в суд с заявлением о выселении. Сложности в данном случае никаких не должно быть. Обратитесь к юристам для помощи в составлении иска.