У фотографа должна быть медкомиссия для съёмки новогоднего утренника?
У фотографа должна быть медкомисия для съёмки новогоднего утренника?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана! Нет. К фотографу для разовой съемки праздника в дошкольном учреждении такие требования по закону не предъявляются, только к штатным работникам этого детского учреждения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Конечно, к окулисту должен пойти, что бы проверили, а то вдруг не то еще что нибудь наснимает и качество фото будет плохое.
Мне не понравился Ваш ответ!
Добрый день! Да, у фотографа должна быть мед книжка, так как он работает в образовательном учреждении с детьми Это повышенная группа риска.
То что нужно. Спасибо!