Возможность возвращения в квартиру, отданную по ордеру в 1989 году, при несогласии членов семьи
Юлия, надо на данный момент уточнить, чья квартира. Если только мужа, то он может туда Вас прописать независимо от желания других просто прописанных там.
Добрый день! Регистрация осуществляется только с согласия всех собственников жилого помещения иначе не получится.

---Здравствуйте, к сожалению у вас нет такого права, и без согласия всех зарегистрированных в квартире, вас в неё никто не зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.
Без согласия собственников прописаться в квартире, из который вы были выписаны, не получится. Если квартира не приватизирована, то наниматели квартиры должны дать согласие на вашу регистрацию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!