Как подключить газ на участке, арендованном у муниципалитета, если имеющийся газопровод не расчитан на новые дома?

Я получил участок а аренду у муниципалитета под ижс. газ подключить не могу т.к имеющийся газопровод не расчитан на новые дома. Расстояние до него 50 метров. Как завести газ?

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! обращайтесь с снабжающую организаицю и узнавайте о технических возможностях и праве заключения договора.