Изменение времени заступления в суточный наряд - право командира или нарушение регламента служебного времени?

Имеет ли право командир части поменять время заступления в суточный наряд с 10:00 на 17:00, нарушает ли он регламент служебного времени.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей! Командир части, в первую очередь, имеет право устанавливать регламент служебного времени. Мало того, это его обязанность.