Нужна помощь - ищу способ решить финансовые проблемы через продажу ветеранского удостоверения
У меня проблемы с работой. Квартиру снимаю. Кредиты не могу оплатить. Вот по этому хочу продать ветеранское удостоверение. Кто мне сможет помочь.
Доброго времени суток. Нельзя продать удостоверение. Оно без вас не имеет никакой цены. А кто купит и вставит свою фотку, тому светит уголовная статья.
Здравствуйте,
Никак это Вам не поможет. А вот проблем добавить может.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!