Возможно ли поступить в платный ВУЗ после 1 курса бюджетного колледжа и вернуться в колледж бюджетной основе в будущем?
Можно ли после 1 курса бюджетного колледжа сдать егэ, поступить в платный Вуз по другой специальности? Остается ли возможность потом при желании восстановиться в этот колледж на бюджетной основе?
Лучший ответ
Если вы отчислитесь с бюджетного отделения колледжа и поступите в другое образовательное учреждение, то вернуться назад будет очень сложно, поскольку просто может не быть бюджетных мест.
Спасибо, что проконсультировали!