Скажите пожалуйста, обязательно оформлять куплю-продажу доли квартиры у нотариуса? Сколько это стоит? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! в настоящее время в силу последних изменений законодательства - это обязательно, т.к. сделка касается долей. Стоимость услуг нотариуса зависит от кадастровой стоимости.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Через нотариуса желательно оформлять сделки по недвижимости, обязательно нужно их оформлять, если жилье в долях.
Хороший ответ. Спасибо!
Все сделки с отчуждением долей в праве общей долевой собственности подлежат обязательному нотариальному удостоверению. У все нотариусов разные расценки, госпошлина - одна, технические сборы - разные.
Спасибо за понятный ответ!