Проблема исполнения решения суда - подали кассационную жалобу после мирового соглашения с матерью о месте жительства ребенка
Нет, это не обман. Родители могут установить место жительства в любой момент. Могут изменить место жительства в любой момент и т.д. Это длящиеся отношения.
Здравствуйте, определение места жительства ребенка возможно как по соглашению родителей, так и по решению суда; соглашение между родителями можно оформить в письменном виде, а также урегулировать в этом документе вопрос общения ребенка с другим родителем. Если Вы считаете, что Ваша договоренность с матерью ребенка о месте его жительства будет ею нарушаться, то можете добиваться судебного решения. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.