Отсидел уже половину срока 4 года из 8. Может ли он надеяться на амнистию 2011 или УДО?

Вопрос №1187244 из г. Челябинск
опубликован 04.01.2011, 16:16
Друг отбывает наказание за распространение наркотиков в колонии строгого режима. Отсидел уже половину срока 4 года из 8. Может ли он надеяться на амнистию 2011 или УДО?
Лучший ответ
Рекомендуется

УДО возможно после того, как он отбудет 2/3 части от назначенного наказания

04.01.2011, 16:18

А может ли он попасть под Амнистию 2011? Распространится ли на него амнистия?

04.01.2011, 16:25

закона об акте амнистии в 2011 году еще нет. даже ,если он и появится то к его статье мало вероятно

04.01.2011, 16:29