Гепатит С - Неверный диагноз и последствия для моего сына
Сыну нужно было сдавать в детской поликлинике анализы на госпитализацию. Нам пришел анализ нашли гепатит С, сдали повторно все также в детской поликлинике-повтор также положительный. Целый месяц лежа в больнице (были на плановой госпитализации по лечению полипов) , думали как же так, откуда этот гепатит взялся... После выхода из больницы, обратились в инфеккционисту, и сдали сами платно на повтор анализов. Есть гепатит или нет? И представляете не обнаружили... Через две недели еще раз платно уже в другой клинике сдали платно, опять отрицательно. Вот что мне делать? Как наказать за неправильно выставленный диагноз? Целый месяц я была в шоке от диагноза который ставили моему сыну... Эта медицина настолько уже обнаглела, что у меня нет слов... Я конечно рада... Но также нельзя жить... Тут нашли, потом не нашли. Стресс и нервы кругом.
Лучший ответ
Доброго дня, Елена, обращайтесь в ТФОМС на ул. Владимирской, 60, проконсультируйтесь в отделе защиты застрахованных лиц, на базе ТФОМС возможно проведение экспертизы. После этого обращаемся в суд за компенсацией морального вреда.
Большое спасибо!