Может ли задолженность перед мобильным оператором помешать выезду за границу?
Скажите пожалуйста если у меня есть задолженность перед мобильным оператором, меня могут из за этого долга не выпустить за границу?
Уважаемая Нина!
В настоящее время для этого задолженность должна быть взыскана по суду, возбуждено исполнительное производство у приставов, сумма долга должна превышать 10000 рублей, должно быть вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ.
Для проверки всего этого списка рекомендую Вам направить запрос в ближайший к месту жительства отдел ФССП о наличии возбужденных в отношении вас ИП, и наличии конкретно ограничений на выезд.